Поло – универсальная деталь гардероба, которая позволяет соединить спорт и классику. За счет воротника и аккуратных пуговиц поло отлично подойдет в качестве альтернативы офисным рубашкам, при этом в ней намного комфортнее.

Летом поло особенно актуальны. Их можно сочетать практически с любой деталью: свободные шорты до колена, легкие чинос и даже полноценный деловой костюм.

Правильно выбранную футболку-поло легко вписать в свой гардероб. Модель средней длины отлично смотрится с шортами и джинсами. Облегающие поло хорошо подчеркивают фигуру: их стоит носить на выпуск. Для классического образа выбирайте стандартный фасон в сочетании со спортивным пиджаком. Яркие, контрастные принты и большие логотипы на поло уместны скорее для неформальных встреч и дружеских вечеринок. Для полуофициальной обстановки имеет смысл подобрать свободное поло и заправить его в брюки, в этом случае не забудьте надеть подходящий ремень.

В бутике Portnoi легко собрать образ для повседневной жизни и отдыха: поло, рубашки и футболки высокого качества. Правильно собранный гардероб — отличная инвестиция: базовые предметы одежды не выходят из моды от сезона к сезону, а подчеркнуть стиль поможет комплект подходящих аксессуаров.

контакты бутика
1 этаж
Мультибрендовый магазин мужской одежды.