Дом текстиля Тогас объявляет сезонную распродажу коллекций Togas House of Textiles и Togas Couture Interiors в период с 13-го июля по 31-е августа.

Основанный в 1926 году в Греции Дом текстиля Togas, один из пионеров текстильного дела с богатыми традициями качества и уникальным наследием лучших мастеров европейской школы, приглашает Вас посетить бутики бренда в период проведения сезонной распродажи. Вы сможете приобрести постельное белье из элитного хлопка, тенселя, сатина или шелка, подушки и одеяла с наполнителем из пуха, шелка или синтетических волокон, комплекты штор, покрывала, а также текстиль для ванной и столовой со скидками!

Скидки также распространяются на избранные коллекции тканей, аксессуаров, карнизов, а также текстильных покрытий студии Togas Couture Interiors.

Подробности у консультантов.

Основанный в 1926 году в Греции Дом текстиля Togas – сегодня один из лидеров производства и законодатель модных тенденций в мире текстиля для дома. Почти 100 лет бесценный опыт, профессиональные навыки, тяга к инновациям и семейные традиции передаются в компании из поколения в поколение.