Мы в Grand Marina считаем, что широкие жесты на День Святого Валентина - это то, что нужно!

Приходите в Mercury и выбирайте из роскошных подарков для самых важных людей:

- Стальные часы Chopard из коллекции Happy Hearts диаметром 36 мм, украшенные плавающими бриллиантами на циферблате, станут самой лучшей валентинкой для леди и подчеркнут столь любимые изящные запястья!

- Кулон, серьги и кольцо Mercury из коллекции Heart в белом золоте с бриллиантами и рубинами точно помогут услышать заветное "Да".

- Часы Rolex из 18-ти каратного золота Everose из коллекции Day-Date диаметром 40 мм для тех, кто ценит своё время и считает минуты до встречи с любимыми.

- Подарочный набор: ручка, украшенная произведением Клода Моне «Впечатление. Восходящее солнце», и обложка для паспорта. Отделка позолотой, натуральным синим лаком. Подарок подчеркнет ваш тонкий вкус, ведь серия ограничена. Произведено всего 1872 штуки.

- Стальные запонки Chopard из коллекции Cufflinks для самых взыскательных джентельменов, которые умеют носить сорочки ☺️

Ждем вас в Mercury в ТГ Grand Marina

В мультибрендовом ювелирно-часовом бутике Mercury представлены марки, известные неповторимым стилем и высоким качеством исполнения: Rolex, Hublot, Chopard, Garrard, Graff, Messika, Pasquale Bruni, Mikimoto, Stephen Webster, de Grisogono, Zenith, S.T. Dupont, а также ювелирный бренд Mercury.