Бренд Vilebrequin, основанный в 1971 г. и специализирующийся на производстве роскошных изделий для пляжного отдыха, с гордостью объявляет о долгосрочном международном партнерстве с организацией (RED). В рамках сотрудничества созданы эксклюзивные плавательные шорты, средства от продажи которых будут перечислены в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом.

Начало продаж лимитированной коллекции запланировано ко Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря. 

Плавательные шорты (VILELBREQUIN) RED Moorea сочетают в себе классический крой мужских плавательных шорт бренда и глубокий оттенок красного – фирменный цвет организации (RED), а также логотипы Vilebrequin, которые добавят модели дерзкой графики, тем самым, делая ее более интересной. Шорты сшиты из полиамида, очень мягкого на ощупь, - эксклюзивной разработки Vilebrequin. Модель дополнена эластичным поясом со шнурком, тремя карманами и быстросохнущей подкладкой из смеси хлопка и полиэстера. На всех парах шорт ориентация и расположение логотипов будут разными, что делает каждое отдельно взятое изделие на 100% уникальным.

Выпущенные накануне праздничного сезона, эти шорты станут стильным и полезным подарком. Часть средств от продажи каждой пары плавательных шорт (VILELBREQUIN) RED Moorea пойдет напрямую в поддержку программ борьбы с ВИЧ в странах Африки через Глобальный фонд борьбы со СПИДом. 

С 2006 г. организация (RED) собрала более 500 млн долларов США, а гранты Глобального фонда, созданные при поддержке (RED), повлияли на жизни около 110 млн человек за счет предотвращения, выявления и лечения ВИЧ, а также соответствующих образовательных программ.

 

«Нас необыкновенно вдохновляет мощь движения (RED), – отметил гендиректор Vilebrequin Ролан Эрлори (Roland Herlory). – Теперь мы надеемся внести свой собственный вклад, призывая наших преданных покупателей помочь менять ситуацию с каждой покупкой. Никому из нас не стоит расслабляться, пока СПИД не станет уделом прошлого».

Гендиректор (RED) Дебора Дуган (Deborah Dugan) считает: «Есть некоторая поэтика в том, что как раз в то время, когда Франция готовится принять благотворительную конференцию для сбора средств в пользу Глобального фонда в 2019 г., легендарный и стильный французский бренд Vilbrequin с многолетней историей решил присоединиться к организации (RED), чтобы продолжить борьбу со СПИДом. Благодарим Ролана и всю команду Vilebrequin за творческий, интеллектуальный и моральный вклад в столь важную миссию».

 

О БРЕНДЕ VILEBREQUIN

Бренд Vilebrequin всегда пропагандировал всё изящное и фантазийное, оставаясь верным простому очарованию Модного дома, основанного в 1971 г. в Сен-Тропе. Идеально сшитые и никогда не выходящие из моды плавательные шорты Vilebrequin стали очевидным выбором нескольких поколений покупателей, включая знаменитостей, спортсменов, мировых лидеров, аристократов, а также популярных пользователей соц.сетей. Сегодня Vilebrequin продолжает прославлять искусство жить под солнцем в своей новой линейке для женщин, в которую входят купальники, одежда для отдыха и аксессуары. При этом бренд преследует всё ту же амбициозную цель: продлить лето на весь год.

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ (RED)®

Организация (RED) была основана в 2006 г. с целью привлечения коммерческих компаний и простых людей к борьбе против СПИДа. Организация (RED) сотрудничает с наиболее известными торговыми марками, которые перечисляют часть вырученных средств от продажи выходящих под брендом (RED) товаров и услуг в адрес Глобального фонда. Среди постоянных партнеров (RED) такие компании, как Amazon, Apple, Bank of America, Beats by Dr. Dre, Belvedere, Claro, The Coca-Cola Company, Durex, MCM, Salesforce, SAP, Starbucks и Telcel. Партнерами (RED) в рамках Специальных выпусков товаров и услуг стали, помимо прочих, aden+anais, Alessi, ALEX AND ANI, Andaz, Baxter of California, Bombas, Fatboy USA, Girl Skateboards, Mophie, S’well, Wanderlust и Vespa.

На данный момент организация (RED) привлекла для Глобального фонда более 500 млн долларов США на борьбу со СПИДом, туберкулезом и малярией, а также в поддержку грантов на борьбу с ВИЧ/ СПИДом в Гане, Кении, Лесото, Руанде, ЮАР, Свазиленде, Танзании и Замбии. Все 100% этих средств идут на работы на месте – здесь не предусмотрены накладные расходы. Поддерживаемые организацией (RED) гранты Глобального фонда повлияли на жизнь около 110 млн человек благодаря предотвращению, выявлению и лечению ВИЧ, а также консультированию и уходу за пациентами.

 

Для Информации: Цена 20 900 руб.

Французский бренд Vilebrequin выпускает одежду и аксессуары для всей семьи, которые служат эталоном пляжной моды с 1971 года.