Основанный в 1926 году в Греции Дом текстиля Togas представляет коллекцию Аквариус, вдохновленную загадочным растительным миром морских глубин. Изображения коралловых рифов, флоры и фауны подводного мира находят свое отражение в принтах и цветовых решениях моделей домашнего текстиля Togas сезона Весна-Лето 2019.

Коллекция Аквариус наполнена женственностью и легкостью. Она отражает основные тренды сезона – природную естественность, интерес к подводному мистическому царству. Одним из ключевых цветом коллекции явился цвет года 2019 Living Coral (живой коралл), подаренный миру самой природой. Своим присутствием активный, энергичный и тёплый коралл заряжает оптимизмом, компенсируя недостаток положительных эмоций и создавая атмосферу уюта и умиротворения.

Впустите живительную энергию коралла в интерьер своей спальни вместе с новой коллекцией Togas House of Textiles.

Основанный в 1926 году в Греции Дом текстиля Togas – сегодня один из лидеров производства и законодатель модных тенденций в мире текстиля для дома. Почти 100 лет бесценный опыт, профессиональные навыки, тяга к инновациям и семейные традиции передаются в компании из поколения в поколение.