Что может одновременно спасти и убить даже грамотно составленный образ?

Аксессуары. Маленькая деталь, которая поможет ничем не примечательному платью эффектно заиграть и выделить вас из толпы.

Как создать образ с обложки, но не перегнуть палку? Загляните в Elisabetta Franchi: изысканные детали, которые создают законченный, драгоценный образ.

Элегантные серьги с позолотой и эффектом деграде на застежке гвоздиком помогут освежить деловой, офисный или любой другой строгий наряд. Серьги с натуральной вставкой из смолы с черепаховым эффектом подчеркнут вашу индивидуальность. Золотистое ожерелье с кулоном визуально вытягивает образ и сглаживает мелкие недостатки, а плетеное колье из искусственной кожи добавит атмосферу женственного ретро.

Аксессуары могут выступать в качестве отвлекающего маневра. Присмотритесь к ремню стандартной посадки с изящным золотым логотипом Elisabetta Franchi: он аккуратно подчеркнет талию, а в сочетании с ярким платком и солнечными очками сделает образ более женственным и игривым.

Аксессуары от Elisabetta Franchi помогут вывести любой образ на новый уровень. Всего лишь меняя их вы сможете каждый день выглядеть разнообразно, по-новому и стильно.

контакты бутика
1 этаж
Бутик Дома EISABETTA FRANCHI существует с 1998 года и является одним из самых успешных и знаменитых в Италии.