Что нужно, чтобы ребенок быстро заснул сладким сном?

Игрушка рядом, поцелуй мамы и любимое постельное белье с мультяшными героями, красочными животными и причудливыми рисунками. И обязательно попрощаться с каждым на ночь. Эти детские воспоминания нам особенно дороги, а засыпать на любимом постельном комплекте было уютно, как в объятиях мамы.

Оригинальные принты, комиксы и абстракции из коллекции детского постельного белья Togas точно надолго запомнятся вашим детям. Белье выполнено из 100% хлопка с добавлением мягких нитей австралийского эвкалипта. Ткань приятна к телу и не вызывает аллергии, а натуральные компоненты хорошо пропускают воздух: ребенок не потеет и спокойно спит до самого утра.

Приходите в бутик Togas @togasofficial.ru в ТГ Grand Marina выбирать детский текстиль и постельное белье для здорового и комфортного сна ваших детей.

Основанный в 1926 году в Греции Дом текстиля Togas – сегодня один из лидеров производства и законодатель модных тенденций в мире текстиля для дома. Почти 100 лет бесценный опыт, профессиональные навыки, тяга к инновациям и семейные традиции передаются в компании из поколения в поколение.